Traslados con conductor en Boston · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Boston con el precio a la vista
Boston organiza traslados con reserva previa en Boston (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 32 destinos de Boston con su página
- Seaport Hotel Bostondesde 18,90 US$6 min
- The Westin Boston Seaport Districtdesde 19,22 US$6 min
- Faneuil Hall Marketplacedesde 19,86 US$8 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Boston, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Boston y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
32
destinos en Boston
18,90 US$
el trayecto más económico
6 min
Boston Logan International Airport → Seaport Hotel Boston
Precios por trayecto
Precios orientativos en Boston, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Boston Logan International Airport → Seaport Hotel Boston5 km · 6 min18,90 US$desde
- Boston Logan International Airport → The Westin Boston Seaport District5.2 km · 6 min19,22 US$desde
- Boston Logan International Airport → Faneuil Hall Marketplace5.1 km · 8 min19,86 US$desde
- Boston Logan International Airport → Boston Tea Party Ships & Museum5.4 km · 7 min19,94 US$desde
- Boston Logan International Airport → Omni Boston Hotel at the Seaport5.7 km · 7 min20,42 US$desde
- Boston Logan International Airport → Massachusetts General Hospital5.6 km · 9 min21,06 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Boston Logan International Airport → Seaport Hotel Boston | 5 km | 6 min | 18,90 US$ | Ver detalle |
| Boston Logan International Airport → The Westin Boston Seaport District | 5.2 km | 6 min | 19,22 US$ | Ver detalle |
| Boston Logan International Airport → Faneuil Hall Marketplace | 5.1 km | 8 min | 19,86 US$ | Ver detalle |
| Boston Logan International Airport → Boston Tea Party Ships & Museum | 5.4 km | 7 min | 19,94 US$ | Ver detalle |
| Boston Logan International Airport → Omni Boston Hotel at the Seaport | 5.7 km | 7 min | 20,42 US$ | Ver detalle |
| Boston Logan International Airport → Massachusetts General Hospital | 5.6 km | 9 min | 21,06 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en Boston
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Boston Logan International Airport
desde 18,90 US$Aeropuerto
East Boston, MA 02128
Ver precios y reservar →Norwood Memorial Airport
desde 26,50 US$Aeropuerto
111 Access Rd, Norwood, MA 02062
Ver precios y reservar →Boston-South Station
desde 24,98 US$Estación
700 Atlantic Ave, Boston, MA 02111
Ver precios y reservar →Route 128
desde 26,50 US$Estación
50 University Ave, Westwood, MA 02090
Ver precios y reservar →Beth Israel Deaconess Medical Center
desde 31,38 US$Hospital
330 Brookline Ave, Boston, MA 02215
Ver precios y reservar →Boston Children's Hospital
desde 32,26 US$Hospital
300 Longwood Ave, Boston, MA 02115
Ver precios y reservar →Boston Medical Center
desde 27,22 US$Hospital
1 Boston Medical Center Pl, Boston, MA 02118
Ver precios y reservar →Brigham and Women's Faulkner Hospital
desde 42,50 US$Hospital
1153 Centre St, Jamaica Plain, MA 02130
Ver precios y reservar →Brigham and Women's Hospital
desde 32,58 US$Hospital
75 Francis St, Boston, MA 02115
Ver precios y reservar →Mass. Eye and Ear, Main Campus
desde 21,22 US$Hospital
243 Charles St, Boston, MA 02114
Ver precios y reservar →Massachusetts General Hospital
desde 21,06 US$Hospital
55 Fruit St, Boston, MA 02114
Ver precios y reservar →Tufts Medical Center
desde 23,70 US$Hospital
800 Washington St, Boston, MA 02111
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Boston?
En Boston y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Boston
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Boston?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Boston?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Boston?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Boston, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche